luccastemma.jpg (3876 byte)

Hotels
Lucca


Hotel Villa San Michele

Via di S. Michele in Escheto, n 462 . 
Massa Pisana
Locality S. Michele in Escheto
55050 LUCCA

Tel. ++39 0583 370276
Fax ++39 0583 370277
e-mail: htlvillasmichele@tin.it
www.hotelvillasanmichele.it

Villa Seicentesca

Grand Hotel Guinigi
Via Romana, 1247
Tel. 0583 4991
e-mail:  Ghg@Mbox.Lognet.it
Ilaria
Via del Fosso, 26
Tel. 0583 469200
e-mail:  Ilaria@Onenet.it
Napoleon
Viale Europa, 536  San Concordio
Tel. 0583 316516
Villa La Principessa
S.s. del Brennero, 1616  Massa Pisana
Tel. 0583 370037
Villa San Michele
Della Chiesa, 462  San Michele in Escheto
Tel. 0583 370276
Carignano
Via Per S. Alessio  Carignano
Tel. 0583 329618
Celide
Viale Giusti, 25
Tel. 0583 954106
e-mail  Hotelcelide@Arcadiatel.it
Da Carlos
Via Nuova Per Pisa, 5901
Tel. 0583 379482
La Luna
Corte Compagni, 12
Tel. 0583 493634
Piccolo Hotel Puccini
Di Poggio, 9
Tel. 0583 55421
e-mail  Hotelpuccini@Onenet.it
Rex
Piazza Ricasoli, 19
Tel. 0583 955443
e-mail   Rex@Lunet.it
San Marco
Via San Marco, 368  San Marco
Tel. 0583 495010
San Martino
Via Della Dogana, 7
Tel. 0583 469181
e-mail  Albergosanmartino@albergosanmartino.it
Universo
Piazza Del Giglio, 1
Tel. 0583 493678
Villa Rinascimento
Santa Maria Del Giudice
Tel. 0583 378292
e-mail  Hotelvr@Mbox.Lognet.it
Bernardino
Via di Tiglio, 109  Arancio
Tel. 0583 953356
Diana
Via del Mulinetto, 1
Tel. 0583 492202
e-mail:  Aldiana@Tin.it
Il Giardinetto
Via Nazionale, 769  Ponte A Moriano
Tel. 0583 406272
Moderno
Via Vincenzo Civitali, 38  San Concordio
Tel. 0583 55840
Stipino
Via Romana, 45  Arancio
Tel. 0583495077
Villa Casanova
Via di Casanova, 1004  Balbano
Tel. 0583 548429
Melecchi
Via Romana, 37  Arancio
Tel. 0583 950234

To go back to the principal menu clicks up on the Hotels key.

Italian Version

Powered by Virgilio



definisci dove cercare

i risultati devono contenere
Tutte le parole
Almeno una parola

Newspapers kiosk

Motorway  Situation

The Real White Pages

email7.gif (1866 byte)